Тендер: Выполнение дополнительных работ текущего ремонта ГА-1, среднего ремонта ГА-2, текущего ремонта ГА-3 (выявленные в ходе проведения ремонтных работ)
Начальная цена
6 013 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Светлый
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 21.11.2016
- Протокол об отмене закупочной процедуры №213-3
- 17.11.2016
- Документация о неконкурентной закупке с переносом итогового заседания ТК
- Перечень изменений и дополнений в документацию о закупке
- Проект договора
- Протокол о переносе итогового заседания ТК №213-2
- Тех задание
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявки №212-1
- Протокол рассмотрения заявок №31604298594-02
- 10.11.2016
- Протокол вскрытия заявки №213
- Протокол вскрытия конвертов №31604298594-01
- 08.11.2016
- Документация о неконкурентной закупке
- Проект договора
- Тех задание
- Извещение к тендеру #4430064 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса