Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов моторвагонного подвижного состава
Начальная цена
8 110 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- Документация
- Извещение
- Изменения от 11.04.2017
- Приложение к тех заданию
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения.
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31704951675-02
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31704951675-01
- 29.03.2017
- Документация 636 КБ
- Извещение 48 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса