Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для электрокар
Начальная цена
832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Разъяснения положений закупочной документации (2)
- Итоговый протокол №31806747750-03
- Протокол рассмотрения результатов переторжки №31806747750-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806747750-01
- 16.08.2018
- Протокол 284-2
- 11.08.2018
- 752835
- 08.08.2018
- Протокол 284-1
- 25.07.2018
- Закупочная документация № 284 открытого запроса цен в электронной форме
- Извещение № 284 о проведении открытого запроса цен в электронной форме
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора
- Протокол утверждения
- Извещение к тендеру #31806747750 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса