Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
320 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- протокол.pdf
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603312036-02 5 КБ
- 05.03.2016
- протокол.pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603312036-01 15 КБ
- 04.03.2016
- протокол.pdf
- file_fa422cd2db45a61e14df3e32168a5832.
- 12.02.2016
- документация о закупке 313 КБ
- Извещение к тендеру #3405364 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса