Тендер: Оказание услуг по проверке сетей противопожарного водопровода
Начальная цена
73 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 24.12.2016
- Документации
- Приложение 1 (техзадание)
- Приложение 2 (обоснование НМЦ)
- Приложение 3 (проект договора)
- Приложение 4 (заявка)
- Приложение 5 (анкета)
- 1. Извещение
- 2. Документация
- 1. Извещение
- 2. Документация
- Документация мясо, субпродукты
- Протокол № 50 от 23.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604506706-01
- Документация о запросе предложений №109 002.docx (1)
- Проект договора по запросу предложений № 109 002, ЛОТ № 1.pdf (1)
- Техническое задание № 109002.docx (1)
- 23.12.2016
- Запрос котировок -сметана, творог ДС № 84.doc
- Извещение
- Приложение №1 Заявка и компредложение
- Приложение №2Техническое задание №3 проект договора
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Проект договора-1
- Техническое задание - 14 193 300,00рубл
- Документация Вывоз мусора 2016
- мазут до 15.01.
- Документация на поставку изделий из ковкого чугуна (фитинги)
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение №2 Обоснование НМЦД
- Протокол заседания закуп.комиссии (творог,сметана).pdf
- 16.12.2016
- 223-ФЗ услуга пож водопровод
- Документация по ЗК
- НМЦ
- Извещение к тендеру #4646626 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Воронежской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса