Тендер: оказание услуг по проведению предварительных и периодически хмедицинских осмотров (обследований) работников
Начальная цена
805 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 19.03.2018
- Документация по мед осмотрам МЦ Надежда 2018г.
- Изменение в извещение и документацию
- Протокол № 15
- Протокол № 16
- протокол подведения итогов №31806173907-02
- протокол вскрытия конвертов №31806173907-01
- 22.02.2018
- Документация по мед осмотрам МЦ Надежда 2018г. 173 КБ
- Извещение к тендеру #31806173907 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса