Тендер: Оказание услуг по подбору персонала и ведению кадрового делопроизводства
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
04.08.2016 00:00
Документация
- 17.08.2016
- 2016-08-08 Протокол оценки и сопоставления_подб перс и делоп (Редакция 2)
- 16.08.2016
- 2016-08-08 Протокол оценки и сопоставления_подб перс и делоп
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603877790-03 (Редакция 2)
- 09.08.2016
- 2016-08-08 Протокол допуска заявок_подб перс и делоп
- 2016-08-08 Протокол оценки и сопоставления_подб перс и делоп
- Протокол рассмотрения заявок №31603877790-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603877790-03
- 08.08.2016
- 2016-08-05 Протокол выскрытия конвертов_подб перс и делоп
- Протокол вскрытия конвертов №31603877790-01
- 12.07.2016
- 001 Конкурс на кадр усл на 2016-2017 год_размещение
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса