Тендер: поставка продуктов питания (круп и макаронных изделий)
Начальная цена
54 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806934159-01
- 19.09.2018
- file_964473b05190a9843d88d277ac4616bd.xls 35 КБ
- file_6d324a8b90af8e0f59da4240de3e272d.DOC 161 КБ
- file_d8b4f01c3bda78d194cf90790efa29e7.doc 162 КБ
- file_1ac7f489862bde22b2d8c86adb1b01ca.doc 71 КБ
- Извещение к тендеру #31806934159 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса