Тендер: поставка шин для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
287 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Няндомский район, д. Андреевская
,
Архангельская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен (итоговый протокол) 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявокна участие в открытом запросе цен 138 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен (итоговый протокол) №31907601357-01 38 КБ
- 04.03.2019
- Извещение и Документация о проведении открытого запроса цен на поставку шин для сельскохозяйственной техники
- Извещение к тендеру #31907601357 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса