Тендер: право заключения договора аренды двух фронтальных погрузчиков на пневмоколесном ходус обслуживающим экипажем для выполнения погрузочно-разгрузочных работ
Начальная цена
9 171 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов
- ПРОТОКОЛ оценки конкурсных заявок
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений
- Протокол вскрытия конвертов №31604417015-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604417015-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604417015-03
- 24.12.2016
- Извещение на поставку летних костюмов
- Тендерная документация на поставку летних костюмов
- Договор поставки МТР.rar
- Документация закупки РТИ.RAR
- Извещение о закупке РТИ.doc
- 23.12.2016
- Документация ДТ Кепервеем+Анадырь 32,046
- Документация Хлеб (ред. №2)
- Документация Хлеб
- Приказ Школьник 155к
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 02.12.2016
- Конкурсная документация 128 КБ
- Извещение к тендеру #4552950 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса