Тендер: Предоставление услуг по обеспечению деловых поездок (командировок) для персонала АО Авиакомпания Россия
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.09.2016 00:00
Документация
- 26.09.2016
- ПРОТОКОЛ 243 2 итоги (командировки).pdf
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31604021607-02
- 13.09.2016
- ПРОТОКОЛ 243 1 от 06 09 16.pdf
- Lot-Online: Протокол вскрытия конвертов №31604021607-01
- 01.09.2016
- ДЗ командировки сотрудников АКР -финал_2.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx
- Извещение о изменении .pdf
- 31.08.2016
- Ответ.docx
- 23.08.2016
- ДЗ командировки сотрудников АКР -финал.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса