Тендер: Поставка геодезического оборудования и програмного обеспечения
Начальная цена
1 290 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, с. Маган
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.02.2019 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся №31907482006-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся №31907482006-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 01.02.2019
- Закупочная документация Приобретение геодезического оборудования и програмного обеспечения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса