Тендер: Услуги по технической эксплуатации автомобилей
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Махачкала, Дагестан Респ
,
Дагестан республика
Завершён
02.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98633-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 98633-1"
- 04.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98633-1"
- 24.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14807216 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 98 633, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №98 633.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №98 633.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 98 633, ЛОТ № 1.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса