Тендер: Поставка вентиляторов
Завершён
03.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908333747
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908333747-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №31908333747-1 1.03 МБ
- 01.10.2019
- Разъяснение №1 положений документации 31908333747
- 25.09.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07 207 КБ
- Приложение №1 к извещению. Проект договора 114 КБ
- Приложение №2 к извещению. Требования к продукции 15 КБ
- Извещение к тендеру #31908333747 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса