Тендер: Лот 1: Капитальный ремонт штукатурного слоя наружных стен фильтров, восстановление герметичности рустов ЖБК, окраска поверхности стен фильтров. Лот 2: Капитальный ремонт галереи отстойников, с заменой остекления, дверей, ограждения. Лот 3: Капитальный ремонт ЖБК смесителей 4, 5 очереди, восстановление герметичности. Лот 4: Капитальный ремонт ЖБК баков мокрого хранения коагулянта №4, 5 (2, 3 очередь), восстановление герметичности. Лот 5: Капитальный ремонт скорого фильтра №12, сзаменой дренажной системы
Начальная цена
10 238 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 08.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 252
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 252
- 23.05.2018
- Документация № 252
- Извещение № 252
- Проект договора № 252. Лоты №№ 1 2 3 4 5
- Техническое задание Лот 1 № 252
- Техническое задание Лот 2 № 252
- Техническое задание Лот 3 № 252
- Техническое задание Лот 4 № 252
- Техническое задание Лот 5 № 252
- Извещение к тендеру #31806508851 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806508851 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806508851 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806508851 (Печатная форма)
- Документация № 252
- Извещение № 252
- Проект договора № 252. Лоты №№ 1 2 3 4 5
- Техническое задание Лот 1 № 252
- Техническое задание Лот 2 № 252
- Техническое задание Лот 3 № 252
- Техническое задание Лот 4 № 252
- Техническое задание Лот 5 № 252
- Документация № 252
- Извещение № 252
- Проект договора № 252. Лоты №№ 1 2 3 4 5
- Техническое задание Лот 1 № 252
- Техническое задание Лот 2 № 252
- Техническое задание Лот 3 № 252
- Техническое задание Лот 4 № 252
- Техническое задание Лот 5 № 252
- Документация № 252
- Извещение № 252
- Проект договора № 252. Лоты №№ 1 2 3 4 5
- Техническое задание Лот 1 № 252
- Техническое задание Лот 2 № 252
- Техническое задание Лот 3 № 252
- Техническое задание Лот 4 № 252
- Техническое задание Лот 5 № 252
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса