Тендер: Аренда машины скорой медицинской помощи
Начальная цена
410 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- 17.jpeg
- договор 36 с.doc
- 12.03.2016
- протокол 1 часть скан.docx
- протокол 1 часть.docx
- протокол итог скан.docx
- протокол итог.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603327489-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603327489-02
- 24.02.2016
- Договор аренды скорой.doc для аккциона.doc
- Документация.docx
- РНМЦ.docx
- ТЗ скан.pdf
- 17.02.2016
- Документация.docx
- Проект договора.doc
- РНМЦ.docx
- ТЗ скан..pdf
- Извещение к тендеру #3423035 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса