Тендер: поставка пиломатериалов для сепарирования грузов по двум лотам
Начальная цена
2 886 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол Запроса цен (НЗ) №32008818619-01
- Протокол рассмотрения заявок закупка пиломатериалов для сепарации 32008818619
- 17.02.2020
- документация по запросу цен (поставка пиломатериалов для сепарирования грузов (у субъектов МСП)
- техническое задание
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок закупка пиломатериалов для сепарации 32008818619
- 08.02.2020
- Протокол Запроса цен (НЗ) №32008818619-01
- Протокол рассмотрения заявок закупка пиломатериалов для сепарации 32008818619
- 31.01.2020
- документация по запросу цен (поставка пиломатериалов для сепарирования грузов (у субъектов МСП)
- техническое задание
- 30.01.2020
- документация по запросу цен (поставка пиломатериалов для сепарирования грузов (у субъектов МСП)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса