Тендер: Ремонтные работы в нежилом помещении
Начальная цена
785 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов запроса предложений (восстановлен)
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603859859-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603859859-01
- 06.07.2016
- Запрос Росс59
- Приложение 3 Тех задание
- Извещение к тендеру #3980566 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса