Тендер: Выполнение работ по покраске ресиверов
Начальная цена
712 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31704998134-01 Выполнение работ по покраске ресиверов
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31704998134-01 Выполнение работ по покраске ресиверов
- 11.04.2017
- Документация о закупке_Выполнение работ по покраске ресиверов
- Проект договора_Выполнение работ по покраске ресиверов
- Технические требования_Выполнение работ по покраске ресиверов
- Чертежи
- Чертежи_1
- Извещение к тендеру #5148041 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса