Тендер: Выполнение работ/оказание услуг, связанных с участием в международных выставках и конференциях
Начальная цена
47 876 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва. Ставангер, Норвегия, Казахстан, Алматы, Сингапур
,
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок ЗП-05-АКТН-04-2016 от 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок ЗП-05-АКТН-04-2016 от 20.02.2016
- 24.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603232722-03 9 КБ
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту ЗП-05-АКТН-04-2016 от 16.02.2016 142 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту ЗП-05-АКТН-04-2016 от 16.02.2016 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603232722-02 9 КБ
- 02.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-05-АКТН 04-2016 от 29.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-05-АКТН 04-2016 от 29.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-05-АКТН 04-2016 от 29.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-05-АКТН 04-2016 от 29.01.2016
- 01.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603232722-01 9 КБ
- 22.01.2016
- Документация о закупке 348 КБ
- Извещение о закупке 24 КБ
- Проект договора 88 КБ
- Извещение к тендеру #3317033 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса