Тендер: Отбор аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Муниципального предприятия трест Теплофикация»
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки 31603242003
- Протокол рассмотрения единственной заявки 31603242003
- file_6814d66569517aaf2c01f358267fa547.
- file_3a326b32f7632c618a76dca1caaa0668.
- Протокол вскрытия конвертов №31603242003-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603242003-02 5 КБ
- 17.02.2016
- Протокол 30603242003В 576 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603242003-01 16 КБ
- 26.01.2016
- Извещение+документация Аудит 2016
- Извещение к тендеру #3329185 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса