Тендер: Ремонт тепловых сетей ЦО и ГВС с востановлением благоустройства-ЦТП-709 ул. Менделеева 179 от ТК -2 до ЖД Менделева 189а, 185, 187, 189
Начальная цена
3 088 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- ЗП-ЕИС Протокол 2
- Протокол подведения итогов №31603461020-02
- 05.04.2016
- ЗП-ЕИС Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603461020-01
- 24.03.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда
- Документация по ОЗП
- ОЗП-Извещение о закупке 4511
- Техническое задание 4511
- Формы для заполнения
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса