Тендер: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, г. Сочи, г. Новороссийск, г. Майкоп, г. Ейск, г. Армавир, Краснодарский край, Республика Адыгея
,
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908572695
Документация
- 13.05.2020
- выписка из Протокола ТК №2195
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- 17.04.2020
- выписка из Протокола ТК №2195
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- выписка из Протокола ТК №2195
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908572695-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- 06.12.2019
- Извещение №512 (2)
- Извещение №512 (2)
- Изменение извещения
- Приложение №1
- 29.11.2019
- Извещение №512
- 26.11.2019
- Извещение №512
- Извещение к тендеру #31908572695 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса