Тендер: Поставка круга подающего
Начальная цена
203 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
24.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 19.08.2018
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (Прочие) 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (15.08.2018) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (157 кБ)) 157 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 1.16 МБ
- 15.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25800528 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18081563212731 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса