Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 440 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец, Гродненская область, Республика Беларусь
,
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 02.07.2017
- Протокол №10472-116-4 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол № 10472-116-5 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол № 10472-116-6 преддоговорной (Протокол преддоговорных переговоров)
- 06.06.2017
- Протокол №10472-116-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол №10472-116-3 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 15.05.2017
- Протокол №10472-116-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18433661 5 КБ
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 1 ЗД (02.05.2017)
- ТЗ (ТЗ (769 кБ))
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения (Этап 1)
- проформа РБ (Прочие)
- проформа РФ (02.05.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1705020536797 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса