Тендер: услуги специализированной организации по организации и проведению конкурсов, аукционов и запросов котировок для нужд санатория
Начальная цена
1 385 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, деревня Аносино
,
Московская область
Завершён
19.01.2018 00:00
Документация
- 19.01.2018
- 31705950666-1 протокол вскрытия
- 31705950666-2 протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31705950666-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705950666-02
- 26.12.2017
- КД на проведение торгов 300 КБ
- ТЗ проведение закупок 81 КБ
- Форма Акта приемки-передачи товара 31 КБ
- Формы для заполнения 133 КБ
- критерии оценки закупки 69 КБ
- проект договора 101 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса