Тендер: Программное обеспечение БСС Главбух
Начальная цена
41 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Духовницкий район, пгт. Духовницкое
,
Саратовская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- 1 007.jpg 711 КБ
- 2 008.jpg 708 КБ
- 3 005.jpg 570 КБ
- 4 003.jpg 387 КБ
- 5 002.jpg 410 КБ
- 11.02.2016
- 1 007.jpg
- 2 008.jpg
- 3 005.jpg
- 4 003.jpg
- 5 002.jpg
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603270521-01 5 КБ
- 02.02.2016
- Система главбух.docx
- Извещение к тендеру #3360827 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса