Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений, благоустройство территории
Начальная цена
100 220 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 03.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 07-ТВВ_РЭН_7-04.2017 от 31.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 07-ТВВ_РЭН_7-04.2017 от 31.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704779676-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704779676-02
- 25.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 07-ТВВ-РЭН от 23 03 2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 07-ТВВ-РЭН от 23 03 2017
- 09.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 07-ТВВ РЭН 7-04.2017 от 07.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 07-ТВВ РЭН 7-04.2017 от 07.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704779676-01
- 10.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4921441 (Печатная форма)
- Документация о закупке 748 КБ
- Извещение о закупке 82 КБ
- Проект договора 881 КБ
- Документация о закупке 748 КБ
- Извещение о закупке 82 КБ
- Проект договора 881 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса