Тендер: Выполнение работ по созданию дизайн-проекта общей и акцентной подсветки музейных экспозиций
Начальная цена
403 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкинский район, деревня Мураново
,
Московская область
Завершён
21.10.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками дизайн 21.10.2016.doc
- Протокол рассмотрения дизайн 21.10.2016.doc
- Протокол расмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604198847-02
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31604198847-01 (Редакция 2)
- 22.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками дизайн 21.10.2016.doc
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31604198847-01
- 12.10.2016
- 1 Извещение создание дизайн-проекта подсветки.doc
- 2 ДЗП создание дизайн-проекта подсветки.doc
- 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА создание дизайн-проекта подсветка.doc
- Извещение к тендеру #4326493 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса