Тендер: Поставка фанеры ламинированной
Начальная цена
1 104 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островецкий район
,
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 30.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19352115 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2017_20_РБ (30.06.2017)
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_20_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_20_РБ (37 кБ))
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2017_20_РБ (Этап 1)
- Часть 3 Проект договора ЗЦ-2017_20_РБ (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706302433138 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса