Тендер: Закупка элементов грузонесущего конвейера
Начальная цена
2 007 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол заседания Комиссии #34_1 (2016.02.26)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол заседания Комиссии #34_1 (2016.02.26)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_a14fa0707684cb4bb6ab74d3e44e1b47.
- 20.02.2016
- приложения.zip
- приложения.zip
- приложения.zip
- 15.02.2016
- Извещение и документция о проведении запроса котировок
- Приложение № 1. Спецификация
- Проект договора поставки
- приложения.zip
- приложения.zip
- приложения.zip
- приложения.zip
- приложения.zip
- приложения.zip
- приложения.zip
- Извещение к тендеру #3413160 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса