Тендер: Плинтус
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
02.11.2018 00:00
Документация
- 15.11.2018
- Итоговый протокол для ЕИС
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807054300-03
- Протокол рассмотрения заявок №31807054300-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807054300-01
- 09.11.2018
- 381Б-ЗПЭ-БХ-2018
- 07.11.2018
- 381А-ЗПЭ-БХ-2018
- 24.10.2018
- Документация 399 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса