Тендер: Палатка кабельщика
Начальная цена
164 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке[2].pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM21051900003__Лот_1].docx
- Протокол__576_от_07.06.2019.rar
- 07.06.2019
- Протокол__576_от_07.06.2019.rar
- 05.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM21051900003__Лот_1].docx
- 03.06.2019
- Приложение №6 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке[2].pdf
- 21.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31126556 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 371 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса