Тендер: Поставка фильтровентиляционного агрегата для аппарата на участок обивки ПК-1
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 21.03.2016
- Запрос котировок в электронной форме.docx
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Требовния к продукции.docx
- Извещение ZK16032400040.html
- Извещение ZK16032400040 редакция 2.html
- Запрос котировок в электронной форме.docx 270 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 91 КБ
- Приложение №2 Требовния к продукции.docx 47 КБ
- Извещение ZK16032400040.html 26 КБ
- Извещение ZK16032400040 редакция 2.html 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса