Тендер: Ремонт административного здания
Начальная цена
492 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
15.06.2017 00:00
Документация
- 23.06.2017
- 123856 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705188327-02
- 16.06.2017
- 123856 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705188327-01
- 06.06.2017
- Документация о запросе предложений №123 856.docx
- Извещение о проведении ОЗП №123 856.doc
- Проект договора по запросу предложений № 123 856, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 123856
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса