Тендер: Полимерно-битумное вяжущее Альфабит 60
Начальная цена
5 891 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 13.08.2016
- СДП176 от 08.08.16 ориг.pdf
- СДП176 от 08.08.16 ориг.pdf
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения ценового предложения (с альтернативными предложениями).doc
- Протокол рассмотрения предложений №31603919015-01
- 25.07.2016
- Закупочная документация (запрос предл. с альт. предл. С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЗАЯВКИ И КОНТРАКТА 10%-30%).doc
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений с альтернативными предложениями).docx
- Извещение к тендеру #4042655 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса