Тендер: Поставка труб стальных профильных
Начальная цена
327 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 19.11.2019
- Contract (Прочие)
- REQUEST FOR QUOTATION NOTICE (18.11.2019) 22 КБ
- Документация (Документация (204 кБ)) 205 КБ
- Извещение (Этап 1) 24 КБ
- TENDER DOCUMENTATION (Документация о закупке) 164 КБ
- Техническое задание (18.11.2019) 56 КБ
- 18.11.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #35049776 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19111806681036 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса