Тендер: Изготовление, поставка и установка рулонных штор
Начальная цена
39 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- Дог.Спорт-сити№ 31603941177-ЗК-В2016 от 15.08.2016 -28896,00 изгот., пост, устан.штор
- 09.08.2016
- 09.08.16 Протокол рассм. и оценки заявок на участие в ЗК (шторы).doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603941177-01
- 29.07.2016
- -ЗК изгот., пост, устан.штор Повторно (оп-н29.07.).doc
- Извещение к тендеру #4065426 (Печатная форма)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Карелии
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса