Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 292 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбно-Слободский район, Рыбно-Слободское лесничество
,
Татарстан республика
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения и подведения итогов_17.10.16_
- Протокол подведения итогов №31604185993-02
- 15.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов_14.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604185993-01
- 07.10.2016
- Запрос предложений_07.10.16г.
- Приложение №1
- Извещение к тендеру #4310771 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса