Тендер: Стирка и ремонт спецодежды работникам
Начальная цена
347 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 06.04.2017
- Протокол итоговый_017-3-17
- 29.03.2017
- Протокол вкрытия КЧ_017-2-17 (Редакция 2)
- 28.03.2017
- Протокол вкрытия КЧ_017-2-17
- Протокол вкрытия КЧ_017-2-17
- Протокол вскрытия технической части №31704848955-01
- Протокол вскрытия коммерческой части №31704848955-02 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия коммерческой части №31704848955-02
- 23.03.2017
- Протокол вкрытия ТЧ_017-17
- 02.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_ВТГ-017-17
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке_ВТГ-017-17
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса