Тендер: Услуги по буксирному обеспечению
Начальная цена
1 356 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Приморск Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908533305
Документация
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №31908533305-01 3 КБ
- 19.12.2019
- Протокол по признанию процедуры несостоявшейся (эл. вид).docx
- Протокол по признанию процедуры несостоявшейся.pdf
- 04.12.2019
- Итоговый протокол №31908533305-01 16 КБ
- Протокол по признанию процедуры несостоявшейся (эл. вид).docx 19 КБ
- Протокол по признанию процедуры несостоявшейся.pdf 533 КБ
- 18.11.2019
- Извещение о закупке
- Протокол ЗК по согласованию извещения
- Протокол ЗК по согласованию извещения (эл. вид)
- Извещение к тендеру #31908533305 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса