Тендер: Оказание оценочных и юридических услуг по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости
Начальная цена
384 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 14.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908300063-01 17 КБ
- 04.10.2019
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31908300063-02 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2 юр услуги 27 КБ
- 01.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов юр услуги
- 13.09.2019
- Конкурентный отбор Документация 246 КБ
- ОтчетОбоснованиеНмцк (55) 14 КБ
- Извещение к тендеру #31908300063 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса