Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов воздушным транспортом
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток, г.Москва, г.Севастополь, г.Нефтеюганск,Омск
,
Завершён
23.08.2018 00:00
Документация
- 27.08.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол_31806802070_27.08.18
- Протокол подведения итогов №31806802070-01
- 23.08.2018
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_до 10 млн.
- Перечень изменений
- Приложение №1 (Проект договора)
- Приложение №2 (Требования к услугам)
- 20.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25712892 3 КБ
- 15.08.2018
- Документ
- Документ
- 09.08.2018
- file_cb980cc51c5cd3e72497fe74aba5ae68.docx 201 КБ
- file_f39a7ff090507acbe5d3e0d820176f73.doc 99 КБ
- file_21ef5d1b3743ddf715e68b3b6f47a4e6.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #31806802070 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса