Тендер: Поставка вентиляционно-аспирационной установки модульного типа КАМА 3000 в комплекте
Начальная цена
541 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- Протокол 862-1094
- Протокол 862-1097
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705386641-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705386641-01
- 02.08.2017
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- file_b394b2b464cfd3da37312acefd1e7bef.pdf
- file_c2109061945c0fe3ff1336d50ff39bc2.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса