Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
774 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
23.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908393691
Документация
- 26.05.2020
- 139. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- протокол
- Протокол подведения итогов
- 12.05.2020
- 139. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- протокол
- Протокол подведения итогов
- 139. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- протокол
- Протокол подведения итогов
- 25.10.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- 187 Перечень внесенных изменений
- Перечень внесенных изменений в документацию ГСМ
- перечень внесенных изменений
- Проект договора
- Техническое задание
- 23.10.2019
- ответ на разьяснение
- ответ на разьяснение
- 14.10.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908393691 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса