Тендер: Поставка ручного электрического инструмента
Начальная цена
153 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол № 299-1 (Протокол вскрытия конвертов) 241 КБ
- 07.06.2016
- Извещение о продлении сроков (Извещение о внесении изменений) 22 КБ
- 01.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13642041 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ (01.06.2016)
- Договор на поставку (Договор на поставку (293 кБ))
- ОЗЦ для МСП (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606010668299 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса