Тендер: Поставка замороженной мясной продукции
Начальная цена
1 077 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- Мясо протокол
- Мясо протокол
- Мясо протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31806482821-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806482821-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806482821-03
- 15.05.2018
- I Общая информация с приоритетом 78 КБ
- I. Титульная страница 111 КБ
- II Информационная карта 8 гр мясо 144 КБ
- III Формы документов 87 КБ
- IV Проект договора 3 квартал мясо готово 215 КБ
- V Техническая часть мясо гр 8 56 КБ
- Извещение мясо гр 8 34 КБ
- tender-24263424-115189585-zakupki223.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806482821 (Печатная форма) 98 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса