Тендер: Капитальный ремонт общежития
Начальная цена
17 919 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- ДОГОВОР капремонт общежития ЛБ.docx
- Платежное поручение.docx
- 20.06.2016
- 31603676694 Протокол 2.doc
- 31603676694 Протокол 2.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603676694-03
- 17.06.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603676694.htm
- Протокол проведения аукциона №31603676694-02
- 14.06.2016
- 31603676694 протокол 1.doc
- 31603676694 протокол 1.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603676694-01
- 07.06.2016
- запрос на разъяснение ОТВЕТ.docx
- 20.05.2016
- АД капремонт Общежития Исправленная.doc
- 19.05.2016
- АД капремонт Общежития.doc
- РАСЧЕТ нмцк общ.xlsx
- Извещение к тендеру #3787518 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса