Тендер: Предоставление прав на использование обновлений версии ПК ГРАНД-Смета , баз данных и Индексов и текущих цен в строительстве по Новосибирской области
Начальная цена
367 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Документация
- 28.03.2019
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №78 86 КБ
- Протокол №78_скан 91 КБ
- Протокол подведения итогов №31907635290-01 31 КБ
- 24.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29655144 3 КБ
- 13.03.2019
- Извещение_ГРАНДсмета
- Приложение 1_Проект договора
- ТЗ
- Извещение к тендеру #31907635290 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса