Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
11 440 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения 565.doc (Редакция 2)
- Протокол%20рассмотрения Алабуга (Редакция 2)
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603311046-02 6 КБ
- 06.03.2016
- Протокол вскрытия 565.doc 57 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603311046-01 18 КБ
- 04.03.2016
- Протокол вскрытия 565.doc
- file_ff271331993e67461ab47aff33b02a6e.
- 12.02.2016
- 565-ЭК Документация о проведении ОК.doc 518 КБ
- 565-ЭК Извещение о проведении открытого конкурса.doc 50 КБ
- Извещение к тендеру #3404699 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса